Livbnb- Coastal 2B With Marina View Walk To Beach

  • 118 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer

Das 118 m² große Apartment Livbnb- Coastal 2B With Marina View Walk To Beach Dubai liegt im Stadtviertel Strand & Küste, etwa 7 Kilometer vom Aquaventure Waterpark entfernt, und bietet ein Fitnesscenter. Das 2-Zimmer-Apartment bietet Platz für bis zu 4 Gäste.

Mit einer Klimaanlage ausgestattet, bietet diese Unterkünfte einen Balkon und eine Sitzecke mit Blick auf die Stadt. Das Apartment Livbnb- Coastal 2B With Marina View Walk To Beach bietet den Gästen 3 Bäder. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie kompletter Küche bietet diese Apartments den Gästen einen Essbereich, wo sie ihre Mahlzeiten genießen können.

Die Apartments befindet sich in 600 Meter Entfernung vom JPR Beach. Das Einkaufszentrum Dubai Marina ist in nur 1 km Entfernung vom Apartment Livbnb- Coastal 2B With Marina View Walk To Beach, während die Bushaltestelle Big Boat tour start in unmittelbarer Nähe von der Unterkunft ist. Der The Torch liegt unter anderem circa 25 Gehminuten von diesen Unterkünften entfernt. Dieses Apartment liegt in einer 850 Meter Entfernung von der U-Bahn-Station Jumeirah Lake Towers und in 21 km Entfernung vom Bahnhof Business Bay.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Livbnb- Coastal 2B With Marina View Walk To Beach Dubai
Tratoli Jbr Shared Hostel With Sea View
Exklusiver Mobilpreis

Tratoli Jbr Shared Hostel With Sea View

71 m von der Unterkunft entfernt
USD 35 USD 32
pro Nacht
Prime Retreats - Sparkle Tower Marina
Exklusiver Mobilpreis

Prime Retreats - Sparkle Tower Marina

8.9
Klasse 58 Bewertungen
104 m von der Unterkunft entfernt
USD 199 USD 179
pro Nacht
Address Beach Resort JBR - 1 BR
Exklusiver Mobilpreis

Address Beach Resort JBR - 1 BR

4.9
Anständig 7 Bewertungen
124 m von der Unterkunft entfernt
USD 768 USD 691
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Dubai Creek SPB
    33 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Business Bay
    20 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Shuttle

    • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    Dienstleistungen

    • Safe
    • 24-Stunden-Rezeption
    • VIP Check-in/-out
    • Express-Check-in/ Check-out
    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
    • Housekeeping-Service
    • Lebensmitteleinkauf-Service

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Erholung

    • Außenschwimmbad
    • Zugang zum Strand

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Sitzecke
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerDUB-SHA-DOBTF
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Livbnb- Coastal 2B With Marina View Walk To Beach?
      Das Apartment Livbnb- Coastal 2B With Marina View Walk To Beach befindet sich im Bezirk Strand & Küste in ungefähr 15 Fahrminuten Entfernung vom Aquaventure Waterpark.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Livbnb- Coastal 2B With Marina View Walk To Beach?
      Nur 25 Gehminuten vom Apartment Livbnb- Coastal 2B With Marina View Walk To Beach entfernt finden Sie den The Torch.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Livbnb- Coastal 2B With Marina View Walk To Beach?
      Der Mietpreis fürs Apartment Livbnb- Coastal 2B With Marina View Walk To Beach beträgt 313 $.
    • Gibt es eine Internetverbindung in diesem Apartment?
      Ja, dieses Apartment gewährt Zugang zu WLAN.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Livbnb- Coastal 2B With Marina View Walk To Beach?
      Im Apartment Livbnb- Coastal 2B With Marina View Walk To Beach gibt es eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche Fläche hat das Apartment Livbnb- Coastal 2B With Marina View Walk To Beach?
      Das Apartment Livbnb- Coastal 2B With Marina View Walk To Beach hat eine Gesamtfläche von 118 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Dubai Creek SPB
    33 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Business Bay
    20 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Livbnb- Coastal 2B With Marina View Walk To Beach Dubai

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen